2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accountancy
Beschreibung: Zie beschrijvend document De raming betreft €400.000 euro.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Europese Aanbesteding voor Accountantsdiensten voor Werkom
Beschreibung: Europese Aanbesteding voor Accountantsdiensten voor Werkom De raming over vier (4) jaar is €320.000 euro.
Interne Kennung: 1