63771-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Rohbauarbeiten, V0491/2025, Bezirkssportanlage Süd Gesamtsanierung Umkleide
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbauarbeiten, V0491/2025, Bezirkssportanlage Süd Gesamtsanierung Umkleide
BeschreibungRohbauarbeiten
Interne KennungV0491/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEnergetische Sanierung eines Umkleidegebäudes mit folgenden Hauptaufgaben: - Abdichtung der Sohlplatte - Erstellung von Gründungsbauteilen - Rückbau von nichttragenden Innenwänden - Zumauern von Einzelflächen - Gerüstbauarbeiten - Baustelleneinrichtung
Interne KennungLOT-0000