637710-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hamburg-Altona; OLA Abzw. Rainweg/Lgf VP 6.4.8
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI52223
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 2 OLA Bf H-Langenfelde
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
VP 6.4.8 Los 2 OLABf H-Langenfelde