Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35512400 Unbemannte Unterwasserfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. gen Sylwestra Kaliskiego 2
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-908
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)