637746-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fluoreszenzmikroskope – Lieferung eines fluoreszenzfähigen Mikroskop Systems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines fluoreszenzfähigen Mikroskop Systems
BeschreibungLieferung eines fluoreszenzfähigen Mikroskop Systems
Interne Kennung725/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000