2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de emisoras portátiles TETRA y DUSI para la Policía Local
Beschreibung: Suministro de emisoras portátiles TETRA y DUSI para la Policía Local
Interne Kennung: SCT2026000067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32237000 Walkie-Talkies
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro de emisoras Red DUSI
Beschreibung: Suministro de emisoras Red DUSI
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Suministro de emisoras Red TETRA
Beschreibung: Suministro de emisoras Red TETRA
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SCT2026000067
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32237000 Walkie-talkies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Suministro de emisoras Red DUSI
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Suministro de emisoras Red TETRA
Internal identifier: 2