637757-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Gebäudemanagement, Oberschule Weener, Neubau Dreifeldsporthalle, Außenanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudemanagement, Oberschule Weener, Neubau Dreifeldsporthalle, Außenanlagen
BeschreibungNeubau Dreifeldsporthalle
Interne Kennung26-208
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAußenanlagen