637771-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MSR-Anlage Schule Steinkaul
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0791
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
MSR-Anlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mess-, Steuer- und Regelungsanlage für die Neubauten und das Bestandgebäude