637773-2026 - Ergebnis
Portugal – Computerbildschirme und Konsolen – PC-2026-000065- Fornecimento de sinóticos/videowalls e Sistemas de Gestão de Postos de Trabalho para o novo Despacho (Ed.D Sacavém)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PC-2026-000065- Fornecimento de sinóticos/videowalls e Sistemas de Gestão de Postos de Trabalho para o novo Despacho (Ed.D Sacavém)
Beschreibung: PC-2026-000065- Fornecimento de sinóticos/videowalls e Sistemas de Gestão de Postos de Trabalho para o novo Despacho (Ed.D Sacavém)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
Los: LOT-0001