637775-2026 - Ergebnis
Norwegen – Bestattungsunternehmen – Stretcher transport services - East Police District
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stretcher transport services - East Police District
Beschreibung: Procurement of stretcher transport roundtrip hospital for autopsy.
Interne Kennung: 26/41755
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371200 Bestattungsunternehmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33940000 Geräte und Zubehör für den Transport und die Aufbewahrung von Kadavern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stretcher transport services - East Police District - Region 1
Beschreibung: Region 1: Hurdal, Eidsvoll, Nannestad, Ullensaker, Nes, Gjerdrum, Nittedal, Lørenskog, Lillestrøm and Rælingen.
Interne Kennung: 1-0
Los: LOT-0002
Titel: Stretcher transport services - East Police District - Region 2
Interne Kennung: 2-1
Los: LOT-0003
Titel: Stretcher transport - East Police District - Region 3
Interne Kennung: 3-2