637782-2022 - ErgebnisDeutschland-Lünen: Einbau von Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau der Osterfeldschule - Holzinnentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 137-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben werden Arbeiten im Zusammenhang mit der Montage von Holzinnentüren für den Neubau der Osterfeldschule in 44536 Lünen.
- für weitere Informationen siehe Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung