637782-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bedarf für die Stromversorgung – FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les termes et conditions pour la fourniture et l'acheminement en électricité et la fourniture de services associés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les termes et conditions pour la fourniture et l’acheminement en électricité et la fourniture de services associés.