63779-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – 203 Lüftungstechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel203 Lüftungstechnische Anlagen
BeschreibungInstallation von Lüftungstechnik
Interne Kennung203
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFolgende Leistungen sind in Regensburg zu erbringen: 1 St RLT-Gerät 3.440 m³/h mit WRG 1 St RLT-Gerät 3.200 m³/h mit WRG 1 St RLT-Gerät 1.220 m³/h mit WRG 39 St Dezentrale Lüftungsgeräte als Standgeräte 830 m³/h ca. 2.200 m² Lüftungskanäle und Formstücke aus verzinktem Stahlblech ca. 375 m Rundrohre, DN 100 – DN 315 ca. 46 St Brandschutzklappen mit Zubehör ca. 97 St Luftaus- und -einlässe
Interne Kennung0001