See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1102683.622026 - Serviço Impressão e Digitalização CSP
Beschreibung: 1102683.622026 - Serviço Impressão e Digitalização CSP
Interne Kennung: 1102683.622026 - Serviço Impressão e Digitalização CSP
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1