637805-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – RV LVR-Schülerbeförderung 2025 Teil 4/6, Region Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV LVR-Schülerbeförderung 2025 Teil 4/6, Region Süd
BeschreibungIm Rahmen der Schülerbeförderung wird für den LVR die tägliche Beförderung von Kindern mit Behinderung zu den verschiedenen LVR-Förderschulen vergeben. Details zu den Wohnorten, den Standorten der Schulen sowie die genauen Zeiten entnehmen Sie bitte
Interne KennungZ011-2025-0039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDst. 442-TL8, 442-TL31, 442-TL16
BeschreibungFür die Leistungserbringung wird von 188 Fahrtagen pro Jahr ausgegangen. Die Angaben im Leistungsverzeichnis beziehen sich jeweils auf die geschätzten Werte für die Mindestvertragslaufzeit von 564 Fahrtagen.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Rahmenvertrag kann durch den Auftraggeber zweimal mit einer Laufzeit von jeweils 12 Monaten wie folgt verlängert werden: Verlängerungsoption 1 Verlängerung für das Schuljahr 2028 / 2029 Verlängerungsoption 2 Verlängerung für das Schuljahr 2029 / 2030 Die Gesamtlaufzeit beträgt maximal 60 Monate.
LosLOT-0002
TitelDst. 442-TL26, 442-TL19, 442-TL15
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelDst. 442-TL52, 442-TL52RZ, 442-TL5R
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelDst. 442-TL44R, 442-TL4R, 442-TL14R
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelDst. 442-TL62RE, 442-TL73RE, 442-TL23R
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelDst. 442-TL11R, 442-TL29R, 442-TL22R
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelDst. 442-TL25R, 442-TL33R, 442-TL10R
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelDst. 442-TL36R, 442-TL24R, 442-TL68RE
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelDst. 446-TL15, 446-TL14, 446-TL36P
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelDst. 446-TL9, 446-TL17
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelDst. 446-TL8R, 446-TL8RZ, 446-TL33R
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelDst. 446-TL52R, 446-TL53R
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelDst. 452-TL29, 452-TL17, 452-TL18
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelDst. 452-TL48, 452-TL12, 452-TL26
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelDst. 452-TL4, 452-TL78
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelDst. 452-TL14R, 452-TL14RZ, 452-TL77R
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelDst. 452-TL9R, 452-TL76R
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelDst. 452-TL79P, 452-TL6P
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelDst. 452-TL50P, 452-TL80P
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelDst. 453-TL5, 453-TL26, 453-TL17
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
TitelDst. 453-TL1PE, 453.1-TL123P
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
TitelDst. 453-TL40, 453-TL11, 453-TL2, 453-TL15
Interne KennungLOT-0022
LosLOT-0023
TitelDst. 453-TL48R, 453-TL29R, 453-TL28R
Interne KennungLOT-0023
LosLOT-0024
TitelDst. 453-TL12R, 453-TL25R, 453-TL7R
Interne KennungLOT-0024
LosLOT-0025
TitelDst. 453-TL35R, 453-TL31R, 453-TL41R
Interne KennungLOT-0025
LosLOT-0026
TitelDst. 453.1-TL124R, 453-TL124RZ, 453-TL122R
Interne KennungLOT-0026
LosLOT-0027
TitelDst. 453.1-TL104RE, 453.1-TL113R
Interne KennungLOT-0027
LosLOT-0028
TitelDst. 453.1-TL103R, 453.1-TL105R, 453.1-TL107R
Interne KennungLOT-0028
LosLOT-0029
TitelDst. 463-TL38P, 463-TL21P
Interne KennungLOT-0029
LosLOT-0030
TitelDst. 463-WL1P
Interne KennungLOT-0030
LosLOT-0031
TitelDst. 463-TL37P, 463-TL5P
Interne KennungLOT-0031
LosLOT-0032
TitelDst. 463-TL16P
Interne KennungLOT-0032
LosLOT-0033
TitelDst. 463-WL27R
Interne KennungLOT-0033
LosLOT-0034
TitelDst. 463-TL3, 463-TL3Z
Interne KennungLOT-0034
LosLOT-0035
TitelDst. 463-TL2, 463-TL20, 463-TL20Z
Interne KennungLOT-0035
LosLOT-0036
TitelDst. 463-WL5
Interne KennungLOT-0036
LosLOT-0037
TitelDst. 474-TL41P, 474-TL52P
Interne KennungLOT-0037
LosLOT-0038
TitelDst. 474-TL55P, 474-TL30P
Interne KennungLOT-0038
LosLOT-0039
TitelDst. 474-TL25P, 474-TL5P
Interne KennungLOT-0039
LosLOT-0040
TitelDst. 474-TL3, 474-TL51
Interne KennungLOT-0040
LosLOT-0041
TitelDst. 474-TL4, 474-TL17
Interne KennungLOT-0041
LosLOT-0042
TitelDst. 474-TL14
Interne KennungLOT-0042