637825-2026 - Auftragsänderung
Frankreich – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – 2024-S-23 - COLLECTE ET TRI DE LA COLLECTE SELECTIVE
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024-S-23 - COLLECTE ET TRI DE LA COLLECTE SELECTIVE
Beschreibung: COLLECTE ET TRI DE LA COLLECTE SELECTIVE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: COLLECTE DES FIBREUX EN POINTS D'APPORTS VOLONTAIRES, TRI ET TRAITEMENT DES REFUS DE TRI
Los: LOT-0002
Beschreibung: TRI DE LA COLLECTE SELECTIVE ET TRAITEMENT DES REFUS DE TRI