637836-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Frankreich – Fassadenarbeiten – Travaux pour les réparations structurelles de la résidence Jacobins à Amiens
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux pour les réparations structurelles de la résidence Jacobins à Amiens
Beschreibung: Les adresses concernées sont : 16, 18 rue des Jacobins et 17, 19 rue Alphonse Paillat à Amiens. Le présent marché exclut toutes prestations sur matériaux amiantés. La présente consultation est relative à un marché unique
Interne Kennung: 26AT-DTGEGT-0148-J
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1848056