2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di movimentazione pazienti, materiale e dispositivi sanitari, attività ausiliarie di supporto ai presidi dei servizi ospedalieri dell'ASL Città di Torino
Beschreibung: Servizio di movimentazione pazienti, materiale e dispositivi sanitari, attività ausiliarie di supporto ai presidi dei servizi ospedalieri dell'ASL Città di Torino
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85140000 Miscellaneous health services
Additional classification (cpv): 85140000 Miscellaneous health services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001