637844-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung 2023-2026
Referenznummer der Bekanntmachung: OV/22/025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Gebäudereinigung wird 2022 neu ausgeschrieben mit dem Ziel eines neuen Reinigungsvertrages für die Zeit vom 1.1.2023 bis 31.12.2026.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts-, Grund-, Sonder- und Vertretungsreingungen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die zu erbringenden Leistungen sind in der Leistungsbechreibung niedergelegt.
Glas-, Rahmen- und Falzreinigung
Los-Nr.: 2
Die zu erbringenden Leistungen für die Glas-, Rahmen und Falzreinigung sind in der Leistungsbeschreibung niedergelegt.