2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement des colonnes d’eaux Usées et Eaux Vannes Domaine des Genêts et Domaine des Oliviers
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations suivantes les prestations relatives aux travaux de remplacement des colonnes d'EAUX USEES (EU) et EAUX VANNES (EV) des immeubles situés aux adresses suivantes : - Domaine des Genêts situé 2/8 rue Alfred de Musset - 5/7/9/11 rue Chateaubriand 06150 Cannes la Bocca. - Domaine des Oliviers situé 4/6 rue Victor Hugo - 1/3 rue Chateaubriand 06150 Cannes la Bocca. Les prestations relèvent de la catégorie 3 au sens du Code du travail (Loi n° 93-1418 sur 31 décembre 1993).
Interne Kennung: 25/106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée passée en application des articles L2123-1 et R.2123-1-1° du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation porte sur les travaux de remplacement prestations suivantes les prestations relatives aux travaux de remplacement de la totalité des colonnes d’eaux usées (EU) et eaux vannes (EV) des bâtiments constituant les résidences du Domaine des genêts et du Domaine des Oliviers Les prestations relèvent de la catégorie 3 au sens du Code du travail (Loi n° 93-1418 sur 31 décembre 1993) Les travaux seront réalisés en site habité. La durée prévisionnelle des travaux est fixée à 18 mois maximum. Elle court à compter de la notification du marché qui vaut OS de démarrage.