2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN SISTEMA DI ESTRUSIONE COMPLETO PER LA REALIZZAZIONE DI MATERIALI INNOVATIVI IN FORMA DI SUPERFICI, FILM, FILAMENTI E PELLETS PER LA STAMPA 3D E ACCESSORI CORRELATI DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA
Beschreibung: Fornitura di un sistema di estrusione completo per la realizzazione di materiali innovativi in forma di superfici, film, filamenti e pellets per la stampa 3d
Interne Kennung: 6567181
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42994200 Maschinen für die Bearbeitung von Kunststoffen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOTTO 1