637850-2025 - Ergebnis
Frankreich – Elektroinstallationsarbeiten – Travaux de réfection des installations électriques avec mise aux normes de logements
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de réfection des installations électriques avec mise aux normes de logements
BeschreibungTravaux de réfection des installations électriques avec mise aux normes de logements
Interne Kennung2025-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025-002