2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPRESSIONS DES SUPPORTS DE COMMUNICATION ET D?EVENEMENTIELS POUR L?AEFE
Beschreibung: IMPRESSIONS DES SUPPORTS DE COMMUNICATION ET D?EVENEMENTIELS POUR L?AEFE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impressions des supports de communication
Beschreibung: Impressions des supports de communication
Interne Kennung: 1 Impressions des supports de communication
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los: LOT-0002
Titel: Supports publicitaires pour événementiel
Beschreibung: Supports événementiels.
Interne Kennung: 2 Supports publicitaires pour événementiel