See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Donorstrå
Beschreibung: Levering af donorstrå til Region Midtjyllands fertilitetsklinikker
Interne Kennung: 1-23-4-72-69-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33641200 Andere Gynäkologika
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85146100 Dienstleistungen von Spermabanken
5. Los
Los: LOT-0000