See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation et impression du magazine municipal (Montigny Infos) et de ses suppléments hors-série
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande avec maximum, en application des articles L2125-1 1°, R. 2162- 1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique Pour le lot n°3 uniquement, les candidats feront obligatoirement une offre pour les prestations supplémentaires éventuelles (PSE) mentionnées dans le bordereau des prix. La personne publique se réserve la possibilité de retenir ou pas l'une et/ou l'autre de ces PSE
Interne Kennung: COM 001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 92312213 Erstellung von technischen Unterlagen, 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rédaction, secrétariat de rédaction et coordination
Beschreibung: Rédaction, secrétariat de rédaction et coordination
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 92312213 Erstellung von technischen Unterlagen, 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Los: LOT-0002
Titel: Maquette - mise en page
Beschreibung: Maquette - mise en page
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822000 Satzarbeit, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 92312213 Erstellung von technischen Unterlagen, 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Los: LOT-0003
Titel: Impression
Beschreibung: Impression
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 92312213 Erstellung von technischen Unterlagen, 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter