See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dirección de Obra, Coord. S i S i D. Ambiental Obras PU C1 C2
Beschreibung: Servicios de dirección de obra, coordinación de seguridad y salud y dirección ambiental obras Proyecto de Urbanización C1-C2
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000