2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de blanchisserie Aseptique- Chalons en champagne (51 )CAPS
Beschreibung: Prestation de blanchisserie Aseptique- Chalons en champagne (51 )CAPS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation blanchisserie aseptique
Beschreibung: Entretien et nettoyage du linge