637903-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Vollständige Fahrgestelle – Kauf LKW Ersatz fuer BA S 4180
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf LKW Ersatz fuer BA S 4180
BeschreibungBeschaffung von einen 3 -Achs LKW mit zusätzlichen Komponenten für das staatliche Bauamt Bamberg. Es ist eine Abschlagszahlung nach Vorlage einer Vorauszahlungsbürgschaft vorgesehen.
Interne Kennung26-088841
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139300 Vollständige Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0000