637920-2026 - Ergebnis
Kroatien – Entwicklung von Druck-Dienstprogrammen – Usluga za upravljanje sustavom ispisa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usluga za upravljanje sustavom ispisa
Beschreibung: Najam, održavanje, isporuka potrošnog materijala za uređaje za ispis te instalacija i održavanje programa za upravljanje sustava ispisa.
Interne Kennung: 70/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212772 Entwicklung von Druck-Dienstprogrammen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter, 72514000 Verwaltung von Computeranlagen