637929-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 del D.Lgs. 36/2023 e ss.mm per la fornitura quadriennale, in regime di service, di sistemi per immunoistochimica per le esigenze della S.C. Anatomia e Istologia Patologica dell’Azienda Ospedaliera universitaria di Sassari.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 del D.Lgs. 36/2023 e ss.mm per la fornitura quadriennale, in regime di service, di sistemi per immunoistochimica per le esigenze della S.C. Anatomia e Istologia Patologica dell’Azienda Ospedaliera universitaria di Sassari.
Beschreibung: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 del D.Lgs. 36/2023 e ss.mm per la fornitura quadriennale, in regime di service, di sistemi per immunoistochimica per le esigenze della S.C. Anatomia e Istologia Patologica dell’Azienda Ospedali
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta per la fornitura quadriennale, in regime di service, di sistemi per immunoistochimica
Beschreibung: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e ss.mm per la fornitura quadriennale, in regime di service, di sistemi per immunoistochimica per le esigenze della S.C. Anatomia e Istologia Patologica dell’Azienda Ospedaliero Universitaria di Sassari. CUI F02268260904202500089.