637942-2024 - Ergebnis
Deutschland – Munition – Vernichtungsgeschosse 120x570 DM11
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVernichtungsgeschosse 120x570 DM11
BeschreibungBeschaffung von Gefechtsköpfe 120mmx570 DM11 zum Einsatz als Vernichtungsgeschoss. Bei den Vernichtungsgeschossen handelt es sich um die Gefechtsköpfe der Patrone 120mm x 570 DM11, bei dem nicht mehr notwendige Komponente entfernt wurden.
Interne KennungQ/K2FL/QA025/MA854
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung500 Stück
Interne KennungLOT-0000