637947-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeisterarbeiten
BeschreibungDie Vergabe umfasst die wesentlichen Hauptleistungen für Erdarbeiten, Grundleitungen für Schmutz- und Regenwasser, Versickerungsrigole, Versorgungsleitungen, Stahlbetonfertigteile und Ortbetonarbeiten, Mauerarbeiten und Erdungs- und Blitzschutzarbeiten in der Gründung für den Neubau Heizwerk 2 der Stadtwerke Waldkraiburg.
Interne KennungWKBG-103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001