Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Erfüllungsort
Stadt: Olesno
Postleitzahl: 46-300
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)