See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa,montaż,instalacja,uruchomienie 17szt.automatycznych analizatorów przepływowych do równoczesnego oznaczaniaN-NO3/N-NO2 i N-NH4 w ekstraktach glebowych,roślinnych i w wodzie dla OSChR
Beschreibung: Zgodnie z SWZ
Interne Kennung: ZP-4/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZP-4/2025
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen