637957-2026 - Ergebnis
Italien – Allgemeine Managementberatung – PROCEDURA APERTA SERVIZIO DI ATTIVITÀ DI SUPPORTO SUL MATERIALE ROTABILE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SERVIZIO DI ATTIVITÀ DI SUPPORTO SUL MATERIALE ROTABILE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SERVIZIO DI ATTIVITÀ DI SUPPORTO SUL MATERIALE ROTABILE
Interne Kennung: 2025100277 MANNA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025100277