2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de mise à disposition de personnels intérimaires : MANUTENTIONNAIRES / CARISTES / NACELLISTES / TECHNICIENS POLYVALENTS / ELECTRICIENS
Beschreibung: Cette consultation concerne les prestations de mise à disposition de personnels intérimaires Manutentionnaires / caristes / nacellistes / techniciens polyvalents / électriciens par une agence de travail temporaire pour les besoins occasionnels de la SPL Occitanie Events. Lieu principal d'exécution : le Parc des Expositions de Montpellier et la Sud de France Arena, sis Route de la Foire à PEROLS (code postal 34470) et tout autre lieu exploité par la SPL Occitanie Events.
Interne Kennung: OE_2025_INTERIM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001