2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'UN SYSTEME DE TELEGESTION DES ECLAIRAGES PUBLICS : FOURNITURE ET ACQUISITION DES MODULES DE TELEGESTION, PRESTATIONS COMPLEMENTAIRES ET FOURNITURE ET MAINTENANCE DU LOGICIEL DE GESTION DE L'ECLAIRAGE PUBLIC (2 LOTS)
Beschreibung: Fourniture d'un système de télégestion des éclairages publics : fourniture et acquisition des modules de télégestion, prestations complémentaires et fourniture et maintenance du logiciel de gestion de l'éclairage public (2 lots)
Interne Kennung: 2026B170-B171
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire alloti en deux lots : - Lot 1 : Fourniture de noeuds et horloges connectés - Lot 2 : Fourniture et maintenance d'un superviseur Chacun des lots est conclu sans montant minimum et avec un maximum sur la durée totale du marché (soit 4 ans) de : 750 000 € HT pour le lot 1 et 290 000 € HT pour le lot 2 Le lot 1 est traité à prix unitaires figurant au BPU tandis que le lot 2 est traité à prix mixtes (unitaire et forfaitaire) selon les prix figurant dans le BP. Les prix sont fermes la première année
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE NOEUDS ET HORLOGES CONNECTES
Beschreibung: Fourniture de noeuds et horloges connectés
Interne Kennung: 2026B170
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE ET MAINTENANCE D'UN SUPERVISEUR
Beschreibung: Fourniture et maintenance d'un superviseur
Interne Kennung: 2026B171
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware