637989-2026 - Auftragsänderung
Italien – Beaufsichtigung der Bauarbeiten – BAULEITUNG UND SICHERHEITSKOORDINIERUNG - AUSTAUSCH DER EISANLAGE IM EISSTADION
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BAULEITUNG UND SICHERHEITSKOORDINIERUNG - AUSTAUSCH DER EISANLAGE IM EISSTADION
Beschreibung: BAULEITUNG UND SICHERHEITSKOORDINIERUNG - AUSTAUSCH DER EISANLAGE IM EISSTADION
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: E18E17000010007