2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES PARA OS CENTROS DE SAÚDE DE SÃO VICENTE E DO PORTO SANTO
Beschreibung: FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES PARA OS CENTROS DE SAÚDE DE SÃO VICENTE E DO PORTO SANTO
Interne Kennung: ICP20270007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme o indicado nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lote 1 - FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES PARA O CENTRO DE SAÚDE DE SÃO VICENTE
Beschreibung: lote 1 - FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES PARA O CENTRO DE SAÚDE DE SÃO VICENTE
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: lote 2 - FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES PARA O CENTRO DE SAÚDE DO PORTO SANTO
Beschreibung: lote 2 - FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES PARA O CENTRO DE SAÚDE DO PORTO SANTO
Interne Kennung: LOT-0002