2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service relatif à l'exploitation des bas de quais de 4 déchèteries 2026-2028
Beschreibung: Prestation de service relatif à l'exploitation des bas de quais de 4 déchèteries 2026-2028
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Villeréal
Beschreibung: Exploitation du bas de quai de la déchèterie de Villeréal
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Castillonnès
Beschreibung: Exploitation du bas de quai de la déchèterie de Castillonnès
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Monflanquin
Beschreibung: Exploitation du bas de quai de la déchèterie de Monflanquin
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Cancon
Beschreibung: Exploitation du bas de quai de la déchèterie de Cancon
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Bois traité
Beschreibung: Bois traité (catégorie B) - 4 déchèteries
Interne Kennung: 5