See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obras del nuevo acceso al parque de la Ciutadella de Barcelona
Beschreibung: Obras del nuevo acceso al parque de la Ciutadella de Barcelona
Vorherige Bekanntmachung: 234866-2026
Interne Kennung: 2026ST0037OB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 234866-2026
Identificador interno: 2026ST0037OB
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001