638025-2026 - Ergebnis
Belgien – Fernmeldebedarf – Mise en place d'un système d'appel infirmiers et domotique, d'un central téléphonique et d'une couverture WIFI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un système d'appel infirmiers et domotique, d'un central téléphonique et d'une couverture WIFI
Beschreibung: Mise en place d'un système d'appel infirmiers et domotique, d'un central téléphonique et d'une couverture WIFI pour l'Institut Saint-Joseph, Maison de repos du CPAS de CELLES en HAINAUT
Interne Kennung: APPEL INFI - TELEPHONIE - WIFI 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: APPEL INFI - TELEPHONIE - WIFI 2026 - 1
Interne Kennung: 1