2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de recogida de animales, gestión integral del albergue municipal y gestión de las colonias felinas, aplicando el programa de colonias del Ayuntamiento de Oviedo
Beschreibung: El contrato tiene por objeto el servicio de recogida de animales extraviados, abandonados o desamparados que se encuentren en el dominio público del término municipal de Oviedo, así como la gestión integral del Albergue municipal de animales y la gestión de las colonias felinas existentes en el municipio aplicando el Programa de gestión de colonias felinas del Ayuntamiento de Oviedo, todo ello, conforme lo previsto en el PPT.
Interne Kennung: CC2025/202
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85210000 Haustierzuchten
5. Los
Los: LOT-0000