638027-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architekturbüros – Raamovereenkomst projecten ruimtelijke planning 2025-2031
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst projecten ruimtelijke planning 2025-2031
BeschreibungGemeente Pelt wenst voor de komende legislatuur een raamovereenkomst voor het opmaken van RUP’s, inrichtingsplannen, masterplannen en beeldkwaliteitsplannen aan te besteden.
Interne KennungOVHO24032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelOVHO24032: Raamovereenkomst projecten ruimtelijke planning 2025-2031
Interne Kennung1