2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de contrôle technique et de contrôle de conformité dans les centres de traitement des déchets ménagers du Syctom
Beschreibung: L’objet du présent accord-cadre porte sur la réalisation de missions de contrôle technique au sens du décret n°99-433 du 28 mai 1999, ainsi que la réalisation de missions de contrôle conformités des équipements et installations conformément à l’article L 4321-1 du Code du travail et à la règlementation en vigueur.
Interne Kennung: 25023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten
5. Los
Los: LOT-0001