See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de arboleda, arbustos, plantas de temporada y otro material vegetal para la reposición de marras y faltas, así como las necesidades por obra nueva.
Beschreibung: Suministro de arboleda, arbustos, plantas de temporada y otro material vegetal para la reposición de marras y faltas, así como las necesidades por obra nueva.
Interne Kennung: 02/2023/CON
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03452000 Bäume
5. Los
Los: LOT-0000