638053-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Estricharbeiten (Fußboden) – Schulanlage Rothus - BKP 281 Unterlagsboden und fugenlose Bodenbeläge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulanlage Rothus - BKP 281 Unterlagsboden und fugenlose Bodenbeläge
BeschreibungBKP 281 Unterlagsboden und Fugenlose Bodenbeläge
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000