2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQ per la fornitura di ibridi telefonici Voip
Beschreibung: AQ per la fornitura di ibridi telefonici Voip
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32200000 Sendegeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr, Rundfunk oder Fernsehen
5. Los
Los: LOT-0001