638055-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ESTW Krefeld 3.BS Ausschreibung Kabeltiefbau Los 1 und 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI50749
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
3620 m Kabelkanal Gr. I i.F. liefern und einbauen, 15178 m Kabelkanal Gr. II i.F. liefern und einbauen, 1014 m aufgeständerten Kunststoffkabelkanal Gr. II liefern und einbauen, 8 St Umleitungsbausatz 30° für Kabelkanal Gr. I i.F., 805 St Umleitungsbausatz 30° für Kabelkanal Gr. II i.F., 74 St Schachtanschlussbausatz Ausführung 3 Betonkabelkanal Gr. II i.F., 32994 m Kabeltröge auf- und zudeckeln, 38 St Kabelaufbauschacht Gr. V liefern und einbauen, 8 St Kabelaufbauschacht Gr. VII liefern und einbauen,, 237 m Unterkreuzung von Gleisen mit Stahlrohr DN 300 liefern und einbauen, 38,5 m Unterkreuzung von Gleisen mit Stahlrohr DN 400 liefern und einbauen, 1 St Signalausleger zurückbauen, 2 St Signalausleger liefern und einbauen, 20 St Betonfuss Monoblocksystem kl. Bauform liefern und einbauen, 2 St Betonfuss Monoblocksystem gr. Bauform liefern und einbauen, 38 St Rammrohrgründungen mit Adapter gr. Bauform herstellen, 2 St Rammrohrgründung mit Adapter kleine Bauform, 114948 m Kabel verlegen, 2340 m Kabel einziehen