638066-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Computeranlagen und Zubehör – Suministro e instalación de infraestructura, soporte, equipamiento tecnológico, y generación de los contenidos necesarios para la digitalización del Centro de Interpretación del Litoral (CIL) de Santander
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro e instalación de infraestructura, soporte, equipamiento tecnológico, y generación de los contenidos necesarios para la digitalización del Centro de Interpretación del Litoral (CIL) de Santander
Beschreibung: Suministro e instalación de infraestructura, soporte, equipamiento tecnológico, y generación de los contenidos necesarios para la digitalización del Centro de Interpretación del Litoral (CIL) de Santander
Interne Kennung: 2026 GEN PID 05 DIGITALIZACION CIL
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31712300 Gedruckte Schaltungen, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32342410 Akustische Ausrüstung, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 92112000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Film- und Videofilmherstellung, 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros
5. Los
Los: LOT-0000